Динамо комфортно обыграло Зарю — Спорт bigmir)net

Сентябрь 14
18:39 2024

Киевский клуб по-прежнему не знает горечи поражений.
В шестом туре УПЛ луганская Заря в номинально домашнем матче встречалась с киевским Динамо.Стартовый состав киевлян вызвал некоторое удивление, в частности, появление Николая Михайленко в начальном составе и дуэт центральных защитников, состоящий из Бражко и Биловара. С другой стороны, луганчане не могли рассчитывать на игроков, арендованных у «бело-синих».Обе команды продемонстрировали захватывающую и «боевую» игру, однако в первом тайме зрители не увидели голов. Во втором тайме было забито два гола, оба в ворота Никиты Турбаевского.Первый гол на 67-й минуте забил Виталий Буяльский, а на 87-й минуте Максим Брагару удвоил преимущество команды Александра Шовковского, установив тем самым окончательный счет матча.Статистика матча УПЛ Заря — Динамо:Заря — Динамо 0:2Голы: Буяльский, 67, Брагару, 87Владение мячом: 49% — 51%

Удары: 1 — 12

Удары в створ ворот: 1 — 4