Goodnews.ua


Цуренко проиграла стартовый матч в Пекине

Октябрь 02
15:16 2017

Цуренко проиграла стартовый матч в ПекинеВторая ракетка Украины Леся Цуренко не задержалась на представительном хардовом турнире в столице Китая.
На старте China Open Цуренко встречалась с 67-й ракеткой мира Варварой Лепченко. По личным встречам украинка уступала со счетом 1:3.
Первый сет Цуренко выиграла за счет четырех брейков. Леся трижды упустила свою подачу, но за счет агрессивной игры на приеме сумела повести в счете.
По ходу второй партии Цуренко уступала 1:3, затем сравняла счет, но в концовке сета не смогла дожать соперницу. Лепченко перехватила инициативу – в решающем сете американка сделала три брейка подряд и вышла в следующий круг.
В матче с Лепченко Цуренко подала 1 эйс, допустила 3 двойных ошибки, реализовала 6 из 10 брейк-поинтов при 8 упущенных геймах на своей подаче.
Читайте также: [url=http://hronika.info/sport/249222-curenko-proigrala-v-chetvertfinale-stenforda.html]Цуренко проиграла в четвертьфинале Стэнфорда[/url
За участие в China Open Леся Цуренко получила 10 рейтинговых очков и заработала около 17 тысяч долларов призовых. Украинка в 14-й раз в сезоне проиграла свой стартовый матч на турнире WTA, включая соревнования серии Большого шлема.
Варвара Лепченко (США) – Леся Цуренко (Украина) – 5:7, 6:4, 6:2

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Анчелотти — о критике стиля игры Реала в матче с Сити: Не видел грустных фанатов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua