Goodnews.ua


Цуренко не без проблем вышла во второй круг Australian Open-2019

Январь 14
07:01 2019

Цуренко не без проблем вышла во второй круг Australian Open-2019Леся Цуренко успешно стартовала на 117-й версии Открытого чемпионата Австралии по теннису.
Цуренко впервые попала в посев на турнире Большого Шлема, а ее стартовой соперницей в Мельбурне стала 74-я ракетка мира Екатерина Александрова. С россиянкой Леся до сегодняшнего дня на официальном уровне не пересекалась.
Первый сет Цуренко начала с двух брейков подряд. При счете 5:1 украинка проиграла три гейма подряд, но в определяющий момент вернулась в игру – в десятом гейме Леся отыграла брейк-поинт, добралась до сет-бола и с первой попытки завершила партию в свою пользу.
Цуренко не сделала правильные выводы после нервной первой партии, что едва ли не привело к серьезным последствиям. Украинка во втором сете ухитрилась растерять преимущество в четыре гейма. Александрова была в одном мяче от сет-бола, но переломить ход матча россиянке не удалось. На тайбрейке Цуренко выиграла четыре очка на приеме, а на матч-боле дождалась невынужденной ошибки от соперницы.
В матче с Александровой Цуренко подала 3 эйса, совершила 3 двойных ошибки, сделала 10 виннерсов при 16 невынужденных ошибках, а также реализовала 4 из 7 брейк-поинтов.
Читайте также: Свитолина узнала имя первой соперницы на Australian Open
Во втором раунде Australian Open Леся Цуренко сыграет с Моникой Никулеску или Амандой Анисимовой.
Леся Цуренко (Украина, 24) – Екатерина Александрова (Россия) – 6:4, 7:6

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У горах Криму активісти встановили український прапор

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua