«Чувствую, что он забьет много»: Тренер Ромы оценил дебют Довбика

Август 19
08:39 2024

Наставник римской команды подвел итог первого официального матча украинца за «волков».
Главный тренер Ромы Даниэле Де Росси прокомментировал дебют за команду нападающего Артема Довбика в матче первого тура Серии А против Кальяри (0:0).

Наставник «волков» отметил, что игра для украинского форварда сложилась непросто, но выразил уверенность, что тот еще порадует голевыми достижениями.

Читай также: Дебют не удался: Довбик и Рома не смогли обыграть Кальяри

«Да, этот была нелегкая игра для него. Мы часто использовали длинные передачи в первом тайме, но делали это не так, как хотели. Высокие передачи не проходили из-за давления со стороны соперника. Мы создали для него не лучшие условия.

Во втором тайме он действительно хорошо проявил себя, много раз получал мяч и почти забил. Я чувствую, что он забьет много голов», — приводит слова Де Росси официальный сайт Ромы.

Ранее сообщалось, что Рома определилась со списком игроков, которых собирается продать — среди них два конкурента Довбика.