Чудо-гол в Лиге конференций: вратарь отметился ударом со своей половины поля

Август 07
07:45 2024

Голкипер принес победу своей команде.
Во вторник, 6 августа, прошел первый матч третьего квалификационного раунда Лиги конференций, где армянская команда Ноа принимала на своем поле греческий АЕК.

Вначале греческая команда вела в игре, но вскоре счет сравнялся.В середине второго тайма произошел ключевой момент матча. На 67-й минуте вратарь Ноа, Огнен Чанчаревич, решил отбить мяч как можно дальше от своей штрафной зоны. Удар был настолько мощным, что мяч перелетел всех игроков, включая вратаря АЕК, который не смог вовремя реагировать и пропустил необычный гол.

Этот момент стал решающим в матче, который завершился победой армянской команды со счетом 3:1.