Goodnews.ua


ЧМ-2018. Голевая феерия от России. Видео

Июнь 14
22:01 2018

ЧМ-2018. Голевая феерия от России. Видео21-й чемпионат мира по футболу стартовал разгромной победой России над Саудовской Аравией (5:0).
Впервые с 1954 года в первый день Мундиаля был зафиксирован счет 5:0. Главными героями матча стали автор дубля Денис Черышев и Александр Головин, в активе которого гол и две результативных передачи.
Черышев и Артем Дзюба – единственные футболисты в истории чемпионата мира, забивавшие в матче-открытии турнира после выхода на замену.
Россия — Саудовская Аравия 5:0
Голы: Газинский, 12, Черышев, 43, 90+1, Дзюба, 71, Головин, 90+3

Читайте также: Россия разгромила Саудовскую Аравию в матче-открытии ЧМ-2018
Второй игровой день чемпионата мира подарит три матча – в группе А Уругвай проэкзаменует Египет, в группе B Марокко встретится с Ираном, а в центральном матче пятницы Криштиану Роналду и его Португалия будет противостоять грозным испанцам.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тренер Дюбуа назвал условие, при котором Фьюри уничтожит Усика

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua