Челси в большинстве не смог дожать Ноттингем Форест

Октябрь 06
18:58 2024

Завершился очередной матч АПЛ.
В седьмом туре Английской Премьер Лиги (АПЛ) состоялась встреча между Челси и Ноттингем Форест.В первой половине матча «синие» доминировали, но не смогли преодолеть оборону «лесников». Нони Мадуэке и Энцо Фернандес имели свои шансы, но не смогли переиграть вратаря Матса Сельса.Во второй половине игры гости удивили хозяев быстрым голом, забитым Крисом Вудом. Однако, Челси быстро восстановил равновесие, когда на 57-й минуте Нони Мадуэке забил гол.Позже, Ноттингем Форест остался вдесятером после фола Эллиота Андерсона, но команда под руководством Энцо Марески не смогла использовать эту преимущество и матч завершился ничьей.Украинский игрок Михаил Мудрик вошел в игру всего за минуту до начала дополнительного времени и не успел внести свой вклад в игру.Челси — Ноттингем Форест 1:1

Голы: Мадуэке, 57 — Вуд, 50.