Брентфорд без Ярмолюка проиграл Вест Хэму

Февраль 27
04:27 2024

Завершился очередной матч чемпионата Англии.
В рамках 26-го тура Английской Премьер Лиги, Вест Хэм принял на своем домашнем стадионе команду Брентфорд.В начале матча «молотобойцы» быстро вышли вперед благодаря двум голам Боуэна. Однако, Брентфорду удалось быстро ответить точным ударом Мопе.Во второй половине игры, Вест Хэм продолжил свою атаку, забив два быстрых гола. Боуэн забил свой третий гол в матче, а Эмерсон также отметился голом.К концу матча, Брентфорд сумел забить еще один гол, благодаря усилиям Виссы.Украинский полузащитник Брентфорда, Егор Ярмолюк, провел весь матч на скамейке запасных.В турнирной таблице АПЛ Вест Хэм занимает восьмое место, в то время как Брентфорд находится на 16-й позиции.Статистика матча Вест Хэм против Брентфорд в 26-м туре АПЛ выглядит следующим образом:Вест Хэм — Брентфорд 4:2

Голы: Боуэн (5, 7, 63 минуты), Эмерсон (69 минута) — Мопе (13 минута), Висса (82 минута)Владение мячом: Вест Хэм 41%, Брентфорд 59%

Удары: Вест Хэм 17, Брентфорд 10

Удары в створ: Вест Хэм 6, Брентфорд 5

Фолы: Вест Хэм 4, Брентфорд 9

Угловые: Вест Хэм 1, Брентфорд 7