Goodnews.ua


Бразильский полузащитник анонсировал переход в «Шахтер»

Май 04
14:05 2018

Бразильский полузащитник анонсировал переход в «Шахтер»Футболист «Сан-Паулу» Маркиньос Сиприано осенью станет игроком донецкого «Шахтера».
Сиприано официально сообщил о заключении предварительного контракта с «Шахтером». Маркиньос перейдет в стан «горняков» в статусе свободного агента. С новым клубом бразилец подпишет контракт, рассчитанный до лета 2022 года.
«Я подписал предварительное соглашение с «Шахтером». Перееду в Украину после того, как 15 сентября закончится мой контракт с Сан-Паулу», — приводит слова Сиприано Esportes.yahoo.com.
По словам бразильца, с официальными предложениями на него вышло два клуба – «Шахтер» и «Барселона». Сиприано сделал выбор в пользу украинского гранда, где «хорошо работают с молодыми бразильцами и где он сможет играть в Лиге Чемпионов».
Руководство «Сан-Паулу», узнав о нежелании игрока продлевать контракт, отправило Сиприано в дублирующий состав, а потому в Украину бразилец переедет без игровой практики.
В систему «Сан-Паулу» Маркиньос входит с 2015 года. В основной команде бразилец дебютировал в январе текущего года. Вероятно, этот матч и станет его единственным в составе бразильского гранда.
В лице Маркиньоса «Шахтер» видит замену для бразильца Бернарда, который летом текущего года в статусе свободного агента перейдет в другой клуб.
Читайте также: «Шахтер» до конца сезона теряет ключевого полузащитника
Маркиньос Сиприано может стать третьим новичком «Шахтера». «Горняки» планируют подписать полузащитника «Коринтианса» Майкона и выкупить у «Манчестер Сити» права на форварда Оларенваджу Кайоде.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус не будет увольнять Аллегри из-за финансовых проблем

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua