Goodnews.ua


Биспинг: «Не думаю, что в UFC Фьюри будет так легко, как он думает»

Ноябрь 14
17:01 2019

Майкл Биспинг поделился мыслями о переходе британского боксера Тайсона Фьюри в UFC.

«Я очень уважаю Фьюри. Он говорит, что намерен перейти в UFC. Думаю, что это отлично. Фьюри показал, что у него есть яйца, чтобы ворваться в другой вид спорта. Я бы хотел увидеть поединок Фьюри против Нганну, поскольку Фрэнсис вызвал его. Будет очень интересный бой! Я точно могу об этом сказать, поскольку там будет грэпплинг.

Если не было угрозы тейкдауна, то Фьюри мог бы позволить своим рукам разгуляться. Но в этой ситуации нужно действовать осторожнее, поскольку соперник может сосредоточиться на твоих ногах. Фьюри – великолепный и очень техничный боксер. Он делает много финтов, активно движется в ринге, запутывает соперника. Тайсон отлично двигается как для такого большого парня. Я не думаю, что в UFC ему будет так легко, как он думает», — заявил Биспинг.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ворог зосереджує зусилля на Кліщіївці, Калинівці та Часовому Яру — Сили оборони

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua