Goodnews.ua


«Бенфика» пыталась переманить Фонсеку из «Шахтера»

Январь 04
16:02 2019

«Бенфика» пыталась переманить Фонсеку из «Шахтера»Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека отверг предложение португальский «Бенфики».
Как сообщает «Diario de Noticias», представители «Бенфики» 3 января выходили на Фонсеку с предложением вернуться в Португалию, но наставник «Шахтера» отказался от смены обстановки.
Ранее Фонсека сообщил, что у него были предложения от клубов из Англии, Китая, Турции, Германии и России. Португалец подчеркнул, что готов покинуть «Шахтер» только ради команды, которая будет «гораздо лучше» его нынешнего места роботы.
«Я всегда говорил, что оставлю «Шахтер» ради клуба, в который влюблюсь. Я должен перейти в амбициозный проект. У меня было несколько предложений от хороших европейских клубов, но они меня не мотивировали настолько, чтобы переехать. Я хочу продолжить тренировать здесь, либо в другом топ-клубе», — сказал Фонсека в интервью для «FootballHub».
Читайте также: «Монако» может переманить тренера «Шахтера»
Паулу Фонсека возглавляет «Шахтер» с 31 мая 2016 года. С «горняками» португалец дважды становился чемпионом Португалии, дважды побеждал в Кубке Украине и трижды выходил в плей-офф еврокубков (1 – Лига Чемпионов, 2 – Лига Европы).

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Зидан близок к назначению главным тренером Баварии

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua