Бавария уничтожила Майнц в матче с девятью голами

Март 09
19:46 2024

Харри Кейн отличился хет-триком.
В рамках 25-го тура Бундеслиги, который прошел в субботу, 9 марта, футбольный клуб Бавария одержал победу над Майнцом со счетом 8:1.Матч начался как обычная игра для мюнхенцев, в которой было забито несколько голов, и даже пропущен один. Однако, Бавария не унывала и продемонстрировала свою мощь.К концу первого тайма хозяева забили третий гол, а в начале второго полувремени начался настоящий голевой праздник. К 70-й минуте мюнхенцы уже вели со счетом 6:0. Каждый, кто атаковал ворота гостей, забивал гол.После 25 туров Бундеслиги, Бавария занимает второе место в таблице с 57 баллами, в то время как Майнц занимает 17-е место с 16 очками.Статистика матча Бавария — Майнц 25-го тура Бундеслиги:Бавария — Майнц 8:1

Голы: Кейн (13, 45+7, 70 минуты), Горетцка (20, 90+2 минуты), Мюллер (47 минут), Мусиала (61 минута), Гнабри (66 минут) — Амири (31 минута)Ожидаемые голы (xG): 5.75 — 0.91

Владение мячом: 59% — 41%

Удары: 22 — 12

Удары в створ: 12 — 3

Фолы: 7 — 7