Бавария не смогла обыграть Фрайбург

Март 02
03:16 2024

В рамках 24-го тура Бундеслиги, который состоялся 1 марта, пятницу, Бавария сыграла в гостях с Фрайбургом. Матч завершился ничьей со счетом 2:2.Первый гол в ворота Баварии забил Кристиан Гюнтер на 12-й минуте игры. Ответный удар пришел от Матиса Теля, который сравнял счет до перерыва. На 75-й минуте Джамал Мусиала принес преимущество мюнхенцам, но в конце игры Лукас Хелер установил окончательный счет матча.Сейчас Бавария с 54 очками занимает вторую строчку в турнирной таблице Бундеслиги, отставая на семь очков от лидера — Байера, при этом сыграв на одну игру больше. Фрайбург располагается на девятом месте с 30 очками.Статистические данные матча Фрайбург против Баварии в 24-м туре немецкого чемпионата представлены ниже:

Фрайбург — Бавария 2:2

Голы: Гюнтер, 12, Хелер, 87 — Тель, 35, Мусиала, 75

Ожидаемые голы (xG): 1.42 — 1.88

Владение мячом: 43% — 57%

Удары: 13 — 20

Удары в створ: 5 — 8

Угловые: 3 — 6

Фолы: 11 — 7