Бавария минимально обыграла Унион — Спорт bigmir)net

Январь 25
00:16 2024

Завершился матч чемпионат Германии.
В отложенном матче 13-го тура немецкой футбольной лиги, Бавария противостояла Униону.Мюнхенская команда с самого начала матча активно атаковала, особенно выделялись центральные защитники Дайо Упамекано и Маттейс де Лигт, которые уже на 6 и 7 минутах могли открыть счет, но их удары отбил Фредерик Реннов.На 23-й минуте возникла еще одна возможность для Кингсли Комана, но он не смог ее использовать. Также не удалось открыть счет Джамалу Мусиале и Лерою Сане в дополнительное время первого тайма.Однако, сразу после начала второго тайма, Рафаэль Геррейру сумел открыть счет. Через 10 минут «красные» могли удвоить свое преимущество, но гол Харри Кейна был аннулирован из-за офсайда.Несмотря на то, что победа Баварии не была такой уверенной, как они ожидали и заслуживали, команда все равно одержала победу в этом матче.Статистика матча Бавария — Унион:Бавария — Унион 1:0Гол: Геррейру, 46xG: 2.83 — 0.51

Удары: 24 — 4

Удары в створ: 10 — 1

Владение мячом: 69% — 31%