Атлетико обыграл Райо Вальекано в драматичном матче

Февраль 01
03:37 2024

Завершился матч чемпионата Испании.
В двадцатом туре испанского футбольного чемпионата Атлетико Мадрид сыграл против Райо Вальекано, команды из пригорода Мадрида.Матч оказался неожиданно сложным для «матрасников». Несмотря на то, что они открыли счет на 35-й минуте благодаря голу Рейнильдо Мандавы, их соперники успели сравнять счет до перерыва.Команда Диего Симеоне не смогла взять инициативу в свои руки, играя на равных с Райо Вальекано. Однако, качество игры футболистов в конечном итоге привело к победе. В компенсированное время Мемфис Депай забил победный гол.Так, Атлетико продолжает занимать третье место вместе с Барселоной, набрав 47 очков. Райо Вальекано занимает 13-е место с 24 очками.Статистика матча Атлетико Мадрид — Райо Вальекано:Атлетико Мадрид — Райо Вальекано 2:1Голы: Рейнильдо, 35, Депай, 90+1 — Альваро Гарсия, 42.