Goodnews.ua


Арум: «Хотел, чтобы следующим соперником Ломаченко стал победитель боя за пояс IBF»

Декабрь 14
16:11 2018

Промоутер Боб Арум сообщил, что следующий бой Василия Ломаченко ожет состояться 12 апреля и назвал возможных соперников украинца.

«Я бы хотел, чтобы следующим соперником Ломаченко стал победитель боя за пояс IBF, но это значит, что он должен определиться без единой царапины. На втором месте среди возможных вариантов Мигель Берчельт, потому что он фейерверк и потому что он большой представитель первого полулегкого веса. Также мы бы хотели встретиться с Джервонтой Дэвисом, но для этого нам придется сойтись со сложностями Аля Хеймона.

Теофимо Лопес? Если он будет хорошо проявлять себя против действительно сильных соперников, то почему бы не свести его с Ломаченко? Это будет большой, очень большой бой PPV. Этот поединок может состояться в это же время (в декабре – ред.) в следующем году», — заявил промоутер.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Анчелотти — о критике стиля игры Реала в матче с Сити: Не видел грустных фанатов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua