Goodnews.ua


Арум: «Поединок между Гвоздиком и Бетербиевым – нечто особенное»

Октябрь 17
17:43 2019

Промомутер Боб Арум заявил, что поединок Александра Гвоздика и Артура Бетербиева может стать одним из лучших в истории бокса.

«В этом году у нас было много хороших боев. Но, действительно думаю, что этот объединительный поединок между Александром Гвоздиком и Артуром Бетербиевым – нечто особенное. Это будет не просто возможный бой года, но и, возможно, один из лучших боев в истории бокса.

Оба боксера – очень талантливы и непобедимы. У Гвоздика за спиной невероятная аматорская карьера и он не делал ничего, кроме того, что побеждал в профессионалах. Он завоевал титул тем, что нокаутировал Адониса Стивенсона. Гвоздик – отличный боксер и хороший ударник.

Бетербиев. Его не просто так называют зверем. Он, вероятно, один из самых мощных полутяжеловесов за все время. У него есть невероятный удар. Он также отлично проявил себя в любителях и победил во всех поединка в профи.

Я жду нокдаунов, битвы. Гвоздик, определенно, лучше в боксе, но он также неплохой ударник. У него есть полный набор. Но Бетербиев не просто хороший ударник, он прекрасный ударник. Он укладывает своих соперников спать. Я не удивлюсь, если оба боксера окажутся на настиле в какой-то момент боя», — сообщил Арум.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Анчелотти — о критике стиля игры Реала в матче с Сити: Не видел грустных фанатов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua