Англия — Швейцария 1:1 видео голов и серии пенальти в матче Евро-2024

Июль 07
07:06 2024

Вашему вниманию лучшие моменты поединка.
В четвертьфинале Евро-2024, который прошел в субботу, 6 июля, сборная Англии сыграла против Швейцарии.В регулярное время игры команды забили по голу в конце второго тайма, что привело к необходимости проведения овертайма или пенальти.В дополнительное время голы не были забиты, и в итоге англичане выиграли в серии пенальти, успешно реализовав все пять ударов.Вашему вниманию видеообзор матча:

Статистические данные матча Англия — ШвейцарияАнглия — Швейцария 1:1 (5:3 по пенальти)Голы: Сака, 80 — Эмболо, 75Ожидаемые голы (xG): 0.84 — 1.10

Владение мячом: 53% — 47%

Удары: 13 — 7

Удары в створ: 3 — 2

Угловые: 4 — 2

Фолы: 7 — 13Состав команд:Англия: Пикфорд, Уокер, Стоунз, Конса (Палмер, 78), Триппьер (Шоу, 78), Райс, Фоден, Беллингем, Майну (Эзе, 78), Сака, Кейн.Швейцария: Зоммер, Родригес, Шер, Аканджи, Эбишер, Джака, Фройлер, Варгас (Видмер, 64), Ридер (Цубер, 64), Ндойе, Эмболо.Предупреждения: Шер (32), Кейн (67), Видмер (85).