Goodnews.ua


Амир Хан: «Джошуа остановит Руиса, если будет придерживаться своего плана на бой»

Декабрь 02
12:51 2019

Британский боксер Амир Хан спрогнозировал исход реванша соотечественника Энтони Джошуа и мексиканца Энди Руиса.

«Конечно, Джошуа не может выйти на ринг и просто выбрасывать мощные удары. Я думаю, что если он решил сбросить вес, то это очевидно свидетельствует о том, что Джошуа хочет немного больше боксировать.

Я хорошо знаю, как ты чувствуешь себя с большим количеством мышц. Тебе хочется стоять и обмениваться ударами. Но мне кажется, что это не стиль Джошуа. Его стиль в боксе — все делать с умом. Думаю, он победил на Олимпиаде благодаря боксерским навыкам. Он завоевал чемпионские титулы в бою с Владимиром Кличко и остальными соперниками благодаря тому, что боксировал и делал это с умом.

Джошуа необходимо вернуться к боксу. Если он может действовать грамотно, ему нужно использовать джеб, работать с дистанции. Я думаю, что в такой ситуации нокаут придет.

Я предсказываю, что Джошуа остановит Руиса, если будет придерживаться своего плана на бой. Возможно, между пятым и седьмым раундом. Я уверен, что Джошуа будет к этому готов», — заявил Хан.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Соцмережа X запустить додаток для відео

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua