Goodnews.ua


Все краски рабского сознания в одном поезде: ветеран АТО рассказал о типичные разговоры украинцев

Август 26
04:44 2017

Однажды в плацкарте

Ветеран АТО Юрий Дмитренко поделился впечатлениями от поездки в поезде Херсон-Одесса.

“Все краски хохляцкой рабского сознания в одном поезде Херсон-Одесса. Я там удивлялся недавней побега трех героев на бла-бла-кар из Москвы, типа как можно быть таким таким чтобы туда поехать, а прямо со мной в поезде едет еще один кандидат на премию Дарвина”, – написал он в своем “Facebook”.

“Местная полувата в соседнем плацкарте, одно из которых даже участник АТО, разговаривает о том как круто было жить в дружбе с Рашкой. Разговаривают себе о заработках, и недоучаснік АТО жалуется что теперь не сможет поехать в Крым или Россию, потому что он во всех базах”, – добавил он.

Рядом ехала семья из Львова. Их маленькая дочь рассказала, что “как за год не закончится война, то Львов отойдет Польше, а часть Польши заберет Германия”.

Читайте также:

В Ryanair рассказали, куда девать приобретенные билеты

В комментариях отмечают, что “грязные пятки, вонючие носки и желание ничего не делать и чтобы все было – одна из ключевых признаков геополитиков”.

Напомним, как сообщал newsonline24, комфорт в поездах Укрзализныци бьет все антирекорды. Пассажиры в очередной раз пожаловались на ад в плацкартном вагоне и выложили фотографию градусника.

СохранитьСохранить

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Куртуа — о своем восстановлении: Спешить некуда, Лунин отлично справляется

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua