Goodnews.ua


В Киеве задержали грузинского криминального авторитета

Февраль 15
17:51 2018

В столице Служба безопасности Украины задержала грузинского криминального авторитета, причастного к ряду насильственных преступлений.

Злоумышленник по прозвищу «Папуна» в течение 2016-2017 годов жил в Киеве, откуда координировал деятельность организованной группировки, которая специализировалось на силовом решении вопросов, в частности для установления контроля за незаконной добычей янтаря на Ровенщине.

Оперативники спецслужбы задержали иностранца в июне прошлого года, он был принудительно возвращен в родную страну с запретом въезда в Украину сроком на три года.

Сотрудники СБУ установили, что впоследствии уголовный авторитет нелегально вернулся в страну и продолжил противоправную деятельность.

Правоохранители повторно задержали злоумышленника в Оболонском районе столицы и принудительно вернули в Грузию.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Правда ли, что грудное вскармливание делает детей умнее

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua