Goodnews.ua


Температура в Украине сегодня до +13

Март 10
10:49 2018

Сегодня 10 марта 2018 года в Украине местами ожидаются дожди с мокрым снегом, дневная температура от -1 до +13. Об этом сообщает Гидрометцентр при Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям.

10 марта в Украине ночью по всей территории, во второй половине дня на Левобережье и в Карпатах небольшой мокрый снег и дождь; на другой территории во второй половине дня без существенных осадков. Ночью и утром в западной части Украины местами туман. Предупреждается про гололед на дорогах. Ветер в основном западный, 5-10 м/с.

Температура в Черниговской, Сумской и Харьковской области ночью достигнет 2-7° холода, во второй половине дня около 0°; в других местах ночью от 2° тепла до 3° холода, днем 2-7° тепла, На Западе, Винницкой и Одесской области до 11° тепла.

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Клуб АПЛ отрицает причастность своих футболистов к изнасилованию девушки

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua