Goodnews.ua


Синоптики рассказали о ближайшем циклоне

Февраль 22
15:32 2020

В понедельник, 24 февраля, циклон с запада вызовет в Украине сложные погодные условия. Отметим, что ожидаются сильные осадки и ветер. Об этом сообщили в Укргидрометцентре.

«Завтра в Украине ожидается небольшой дождь и мокрый снег, в большинстве областей порывы ветра 17-22 м/с», — сообщили синоптики.

Приметно, что завтра температура ночью от 4° тепла до 3° мороза, днем 3-9° тепла, на Прикарпатье и в Одесской области до 12°.

«В понедельник циклон с запада вызовет сложные погодные условия: порывы ветра 17-22 м/с, в отдельных районах 25-28 м/с; временами дождь и мокрый снег (в западных, северных и восточных областях местами значительные осадки), температура в течение суток от 5° тепла до 2° мороза, днем на юге и Закарпатье 6-10° тепла», — говорится в сообщении.

25 февраля небольшие осадки ожидаются в восточных, западных и местами северных областях, на востоке и западе страны порывы ветра 15-22 м/с. Температура ночью несколько снизится, днем существенно не изменится.

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Фанаты требуют приостановить выборы президента Реала

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua