Goodnews.ua


Самые популярные ягоды резко упали в цене

Июль 06
12:40 2017

Арбузы этого лета намного дешевле, чем в прошлом году

За последние выходные эксперты отмечают резкое падение цен на одни из самых любимых ягод украинцев – арбузы. На Херсонщине предлагают арбузы даже дешевле, чем в прошлом году.

Об этом сообщает “Инфо-Шувар”.

Частные хозяйства на рынках продают бахчевые плоды от 2,5 до 3 гривен за килограмм. А это в полтора раза дешевле, чем неделю назад.

Однако, эксперты отмечают, что украинцы в начале июля еще не спешат покупать арбузы, поскольку думают, что первый урожай может быть напичканный химикатами.

Читайте также:

Главари “ЛНР” назначили убийцу Моторолы

По словам предпринимателей, продавать первые арбузы всегда тяжело, поэтому торговцы вынуждены сбрасывать цены. Хотя и позже, они дороже не будут.

Как подчеркнули специалисты, в этом году это чуть ли не единственная ягода, которая так стремительно дешевеет.

Как ранее сообщал информационный портал “newsonline24”, цены на свинину бьют рекорды. Эксперты прогнозируют еще большее подорожание одного из самых популярных продуктов украинцев.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Победный гол Киммиха в обзоре матча Бавария — Арсенал в Лиге чемпионов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua