россия увеличила группировку в Черном море до девяти кораблей
Октябрь 18
04:21
2022
![]()
россия увеличила группировку в Черном море до девяти кораблей, из них – два носителя, снаряженные ракетами «Калибр».
Об этом сообщает в Фейсбуке Оперативное командование «Юг», передает Укринформ.
«Несмотря на продолжение штормовой погоды, вражеская корабельная группировка увеличена до девяти единиц, среди которых два вдк и два надводных ракетоносителя ракет типа «Калибр»», – говорится в сообщении.
Как сообщал Укринформ, днем в понедельник ПВО сбила две крылатые ракеты, которые рф выпустила по энергетическим объектам Украины.

