Goodnews.ua


“Путин – х**ло! “ДНР” – л**и!” – в Донецке на месте трагической гибели женщины и ранения ее сына появились антироссийские надписи (кадры)

Июнь 07
10:25 2017

​В поселке “Трудовские” Петровского района оккупированного Донецка недалеко от места гибели 37-летней женщины и тяжелого ранения ее 9-летнего ребенка неизвестные оставили несколько антироссийских надписей на асфальте. Белой краской написаны три фразы: “Путин – ху**о”, “Слава Украине”, “”ДНР” – ло*и”.

“Сегодня (6 июня – ред.) похоронили маму Владика с Трудовских. Сам малыш в тяжелом состоянии. Но я не думаю, что это случайность. Пусть разбираются компетентные органы. Но я был вечером там, помогал людям, а приехал утром и перед автостанцией увидел это. Совпадение в ночь обстрела????????” – подписал фото надписей Андрей Лысенко.

Читайте также:

Громкое убийство в Киеве: названо имя жертвы

Адепт “русского мира”, бывший наемник из Донецка Игорь Быстролетов в эмоциях заявил, что три года назад предупреждал об антироссийских настроениях дончан. “Теперь жрите правду!” – прокомментировал боевик.

Наблюдатели ОБСЕ в своем отчете о последствиях обстрела микрорайона Трудовских указали, что вооруженные представители “ДНР” не пропускали их к месту трагедии, утверждая о том, что там опасно. Позже экспертам удалось найти воронку, похожую на разрыв мины 82 мм на улице Амударьинской, в 3 метрах от нее были следы крови. Определить направление огня наблюдатели не смогли.

Читайте также:

Савченко визнала, що її візит до “ДНР” погоджувався з Москвою

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Мінфін у І кварталі залучив $3,1 мільярда внутрішніх запозичень, щоб закрити дефіцит бюджету

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua