Goodnews.ua


Под венец с Путиным. Абсолютное большинство россиянок отказали своему президенту

Март 13
14:23 2017

Только от 8 до 12% российских женщин хотят выйти замуж за президента Российской Федерации Владимира Путина.

На их сайте опубликованы данные опросов сделанных в сети, а также голоса собранные в телефонном режиме. Оказалось, что желающих стать женой российского президента не так уж много, учитывая «фантастические» рейтинги российского политика.

Результаты электронного голосования показали, что только 8% пользователей готовы пойти под венец с Путиным. 83% сказали нет главе России. И около 9% не смогли определиться с ответом.

В телефонном опросе результаты несколько отличались. Количество желающих стать женой Владимира Путина выросло до 12%, также выросло и количество тех, кто категорически не хотел бы этого делать. Интересно, что в телефонном голосовании практически не было тех, кто не смог определиться со своим выбором.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Украине из-за войны появилась новая профессия

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua