Goodnews.ua


Киевляне оценили уровень столичной медицины

Февраль 23
18:48 2018

Жители Киева невысоко оценили уровень медицинского обслуживания в столице. Об этом говорится в опросе Киевского международного института социологии..

«Оценка уровня медицинского обслуживания в столице, которую выставили киевляне, невысока. Хотя 40% киевлян оценили этот уровень как средний, в то же время очень плохую или плохую оценку дали 33%, а очень хорошую или хорошую — только 15% (еще почти 10% опрошенных не смогли определиться). Однако можно предположить, что невысокая оценка в определенной степени формируется под влиянием полученной извне (от других людей и от СМИ) информации: ведь оценки киевлян, которые в последнее время пользовались медицинской помощью и тех, кто не пользовался, почти не отличаются», — сказано в сообщении.

Опрос проводился с 15 по 23 января 2018 среди взрослого населения столицы в возрасте 18 лет и старше. В общем было опрошено 500 респондентов.

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Экс-игрок Реала: Мбаппе напоминает мне Роналду

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua