Goodnews.ua


«Знаменитости тоже болеют»: Стали известны подробности болезни Барбары Брыльской

Март 31
22:02 2020

«Знаменитости тоже болеют»: Стали известны подробности болезни Барбары Брыльской
Мало людей, так скажем, за тридцать, которые не смотрели в предновогоднюю ночь фильм «Ирония судьбы, или С легким паром». Спокойная размеренная жизнь советских времен, когда на билет можно было одолжить у совершенно незнакомого человека, пообещав вернуть деньги. Когда ключи от квартир подходили к многим замкам, но это был не повод вваливаться в чужие квартиры. Запомнились конечно же и артисты своим обаянием и одновременно простотой. Учительницу, которая в возрасте за 35 не сумела устроить свою личную жизнь сыграла Барбара Брыльская. Об этом сообщает «Страна».
78-летняя известная польская актриса Барбара Брыльска борется с онкологическим заболеванием и страдает от болей в спине. Врачи диагностировали рак языка. Актриса верит докторам, которые пообещали ей, что все будет хорошо, а от поклонников ей хочется только пожелания здоровья. Живет звезда в Варшаве. Очень любит проводить время на природе, поэтому часто живет на даче в Гульчево, которая находится в 80 километрах от столицы Польши. Признается, что известие о коронавирусе заставило ее еще более щепетильно заботиться о своем здоровье.
"Я из дома не выхожу. Все сидят там, тем более люди старшего поколения. Как проходят дни? Приезжает сын Людвиг, помогает в семейных делах, я же занимаюсь кошкой. Мне очень нравится сельская жизнь. Здесь я не крашусь и хожу, как хиппи. Мне большего не надо", рассказывает актриса. Replyua.net Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Зидан близок к назначению главным тренером Баварии

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua