Goodnews.ua


Яна Рудковская верит, что Джигану удастся помириться с Оксаной Самойловой

Апрель 04
12:52 2020

Яна Рудковская верит, что Джигану удастся помириться с Оксаной Самойловой
Как только Яна Рудковская узнала о предстоящем разводе Джигана и Оксаны Самойловой, она подумала, что это продуманный пиар-ход, который является рекламой анонсированного ранее реалити-шоу.
Поэтому, для того, чтоб узнать, что же на самом деле происходит в их семье, Рудковская позвонила Самойловой. Но, вместо того, чтоб получить утвердительный ответ, относительно пиара, Яне пришлось выслушать правду и осознать, что семья действительно собралась разводиться. «К сожалению, она подтвердила, что они разводятся, и проблемы есть. Оксана, конечно, в шоке. Хочу выразить ей свою поддержку. Она — большая молодец, держит оборону. Очень хочу, чтоб они помирились, ведь четыре ребенка без папы — это тяжело», — написала Рудковская в своем Инстаграм после разговора с Самойловой.
Но, на этом продюсер останавливаться не стала. Теперь она желает пообщаться непосредственно с Джиганом, который, уверена Рудковская, сможет доказать Самойловой, что он хороший муж и отец. «Также хочу поговорить с Денисом. Думаю, что у него все будет хорошо. Эта ситуация сделает их еще сильнее. Верю, что он вымолит прощение у Оксаны и докажет, что является хорошим мужем и отцом. А она его простит. Что касается измен, то тут слова преувеличены. Не думаю, что он такой террорист в плане интима», — подытожила Яна. Читайте также: «Это все офигенно придуманный сценарий!»: Яна Рудковская высказалась о разводе Самойловой с Джиганом. Replyua.net
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Болят зубы: психосоматика или стоматологическое заболевание?

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua