Goodnews.ua


Российские СМИ похоронили Аллу Пугачеву

Август 09
13:03 2018

Российские СМИ похоронили Аллу Пугачеву
В ряде российских средств массовой информации появилось сообщение о смерти известной российской певицы Аллы Пугачевой, передает replyua.net сор ссылкой на «Главред». В том числе, одновременно несколько порталов развлекательного содержания распространили сведения о том, что Пугачева скончалась утром в четверг, 9 августа, а ее муж Максим Галкин подтвердил факт смерти жены.
Российские СМИ похоронили Аллу Пугачеву
Российские СМИ похоронили Аллу Пугачеву
Российские СМИ похоронили Аллу Пугачеву
Как и следовало ожидать, новость соответствующего содержания взволновала поклонников примадонны, и они начали искать подтверждения или опровержения данным слухам. Более того, их тревожило длительное молчание Аллы Борисовны в соцсетях.
В конечном итоге стало ясно, что новость фейковая, а Пугачева не выходит на связь, поскольку отдыхает с мужем и детьми в Италии. Также Примадонна заявила, что она, вернувшись из отдыха, планирует возвращение на работу из-за трудностей семьи с деньгами.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У горах Криму активісти встановили український прапор

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua