Goodnews.ua


«Поняли, что невыгодно, неинтересно»: Рестораны Ольги Бузовой закрыли из-за неуплаты налогов

Март 29
12:12 2020

«Поняли, что невыгодно, неинтересно»: Рестораны Ольги Бузовой закрыли из-за неуплаты налогов
Около двух лет назад Ольга Бузова решила открыть несколько ресторанов в Москве и Санкт-Петербурге. В заведение под названием BUZfood Ольга вложила более 10 миллионов рублей. Тем не менее, по прошествии одного года после запуска этого заведения, проект так и не окупился. А вскоре закрылись и все остальные рестораны, расположенные в Москве. На официальном сайте размещено сообщение о том, что рестораны были закрыты по техническим причинам.
Однако, существует и другая информация, в соответствии с которой, Департамент торговли и услуг подал иск против компании «Бузова Рест Компани», причем, еще в ноябре прошлого года. Данная компания занимается развитием ресторанов, входящих в сеть Ольги Бузовой. Поводом для иска стали нарушения правил по продаже алкогольных напитков. В результате, «BUZfood» выплатил 100 тысяч рублей штрафа. А сейчас стало известно, что банковский счет ресторанной сети Бузовой был заморожен налоговой. Единственным работающим заведением оказался ресторан, расположенный в Санкт-Петербурге.
Примечательно, что сама певица никак не прокомментировала сложившуюся ситуацию. Вместо нее это сделал Аркадий Новиков, известный российский ресторатор. Мужчина еще в прошлом году дал прогноз, в соответствии с которым, сеть ресторанов Бузовой должна прогореть. «Оля сама не занималась этим бизнесом, а была всего лишь лицом. А вот люди, которые вели ее дела, вероятно, сделали ошибку. Это как с электромобилями. Помните же, пару раз на них прокатились и все на этом закончилось. А дальше поняли, что невыгодно, неинтересно. Вот и люди, которые это организовали, что-то неправильно просчитали», — заявлял Новиков. Читайте также: «Времени больше не стало»: Бузова рассказала, как ее жизнь изменилась из-за карантина.Replyua.net Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Чисора переживает за Фьюри в бою с Усиком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua