Goodnews.ua


«Не будь народных бедствий»: Заворотнюк обратилась к подписчикам на фоне эпидемии коронавируса

Март 29
11:02 2020

«Не будь народных бедствий»: Заворотнюк обратилась к подписчикам на фоне эпидемии коронавируса
На фоне эпидемии коронавирусной инфекции дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна опубликовала пост на своей странице в instagram. Анна разместила цитату писателя Бунина и пожелала всем ласковой весны. Свою публикацию она начала с отрывка из книги «Окаянные дни».
«Парадокс, но Бунин сказал когда-то: "Страшно сказать, но правда: не будь народных бедствий, тысячи интеллигентов были бы прямо несчастнейшие люди. Как же тогда заседать, протестовать, о чем кричать и писать? А без этого и жизнь не в жизнь была"», — пишет младшая Заворотнюк. По ее словам, в сложившейся ситуации можно полностью согласиться с писателем, который описывает самое прекрасное время года. Но в то же время нужно понимать, пишет Анна, что в эти солнечные дни просто необходимо придерживаться карантина и изолироваться. Младшая Заворотнюк также подчеркнула, что всем людям надо поверить в лучшие времена и обязательно надеяться на то, что совсем скоро эпидемия пойдет на спад.
Нужно отметить, что по состоянию на 29 марта в России были выявлены уже 1264 случая заражения коронавирусной инфекции, в общей сложности во всем мире коронавирусом заразились уже более 664 тысяч человек. Лидером по числу заразившихся остаются США – 124 тысяч человек. Replyua.net Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Хавбек Аталанты: Одолели Ливерпуль, одолеем и Ювентус

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua