Goodnews.ua


«Мозги бы включили»: Яна Рудковская задумала покинуть Россию на время карантина

Март 26
06:12 2020

«Мозги бы включили»: Яна Рудковская задумала покинуть Россию на время карантина
Только недавно Яна Рудковская закончила «отбывать» свой двухнедельный карантин после возвращения из Франции, как моментально начала пренебрегать всеми противоэпидемиологическими мерами и советами.
Конечно же, речь не идет о защитных масках, которые, кажется, очень ей полюбились. Ведь едва ли не каждый день Рудковская выставляет напоказ новые средства защиты от известных брендов. Речь идет о том, что Яне и ее семейству, надоело сидеть дома, и они надумали отправиться на Мальдивы, и там пересидеть весь карантин. Именно об этом написала Рудковская в своем последнем посте и поинтересовалась у фолловеров их мнением по данному поводу. «Думаю, лететь нам завтра в отпуск на полупустые Мальдивы или лучше посидеть дома?», — написала она.
Данная публикация Рудковской повергла в шок всех ее поклонников, которые, кажется, совершенно не ожидали таких бездумных действий продюсера. «Мозги бы включили», «Летите… мало нам заразы», «Мальдивы закрыты для туристов!», «Конечно дома. Поберечь себя и родных. Посмотрите, что твориться в Италии, Испании? В Нью-Йорке за сутки 5000 заражённых! Отпуск подождёт, здоровье главное», «Лучше посидеть дома. Вирус повсюду. И в самолетах и аэропортах особенно», «Вас выпустят и впустят???», «Шикарно! Летите конечно», «Зачем лишний раз рисковать, у вас и дома по кайфу, есть чем заняться», — высказали свое мнение подписчики. Читайте также: Совсем забыл о Пугачевой: Филипп Киркоров показал, с кем он проводит свои вечера. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рост доллара в Украине: в НБУ назвали причину

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua