Goodnews.ua


«Макс, закрой кран»: Максим Галкин показал, как полуголый моет посуду на кухне

Март 29
13:13 2020

«Макс, закрой кран»: Максим Галкин показал, как полуголый моет посуду на кухне
В сети появилось видео, на котором Максим Галкин, известный российский юморист и супруг Аллы Пугачевой, моет посуду на кухне в одном лишь переднике. В процессе мытья посуды Максим постоянно рассуждает над тем, что в последнее время артисты достаточно часто говорят о своей усталости. Данный видеоролик был размещен в фан-аккаунте Аллы Пугачевой в социальной сети Инстаграм.
«Не унываем, несмотря ни на что», — подписал видео Галкин. Следует отметить, что пользователи вышеуказанной социальной сети оценили данный ролик по достоинству. А некоторые из них даже пошутили о том, что Максим использует слишком много воды и позволяет себе не закрывать кран даже тогда, когда просто разговаривает. «Что посудомойка сломалась?», «Максим, это от безделья взялся посуду мыть? Молодец, спасибо за позитив», «Макс, закрой кран, вода бежит не экономно», «Ну рассмешил», «Браво, Максим», «Сколько же воды в раковину ушло. Сразу видно, что не ценит человек эту драгоценность», — прокомментировали фолловеры фан-аккаунта увиденное.
Напомним, что юморист достаточно часто публикует интересные видео и на своей странице в Инстаграм. Одной из последних он опубликовал запись, на которой его шестилетние дети проводят специальный «обряд» по изгнанию коронавируса. Replyua.net
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Байер установил ценник на Виртца

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua