Goodnews.ua


«Карлсон на проулке!» Олю Бузову пристыдили за неудачный наряд

Май 03
08:02 2019

«Карлсон на проулке!» Олю Бузову пристыдили за неудачный наряд
Одна из самых богатых российских звезд, певица, актриса и ведущая Ольга Бузова поделилась с поклонниками новым фото и нарвалась на критику, передает replyua.net. Знаменитость примеряла укороченные розовые штаны, белую футболку с модным принтом и туфли-лодочки кислотно-зеленого цвета. Публикация появилась на ее личной странице в «Инстаграм».
«1 мая. Мир! Труд! Май! Выходные? Не, не слышала. Страна, надеюсь, вы на все 100 кайфуете в эти долгие праздники? Лично у меня график на эти дни не особо изменится: репетиции, выступления, запись на студии, семейный совет на «Дом-2. Спаси Свою Любовь». Плюс обязательно надо успеть разработать на этой неделе кое-что новое для BuzFood, ну и немножко поспать за эти дни», — поделилась своими планами певица. В комментариях тут же отреагировали ан пост Бузовой ее поклонники, раскритиковав ее наряд. «Образ в чёрном брючном костюме был вау!!!! А это, ну Карлсон на проулке! Х**ня какая то», «Брюки, как из сэкондхэнда», «Это ужасный образ», «Прикид отстой!».
«Карлсон на проулке!» Олю Бузову пристыдили за неудачный наряд Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua