Goodnews.ua


Как свинья в апельсинах, Валентин Юдашкин психанул в сторону Аллы Борисовны Пугачевой

Январь 02
00:03 2019

Как свинья в апельсинах, Валентин Юдашкин психанул в сторону Аллы Борисовны Пугачевой
Валентин Юдашкин снова оказался в центре нелицеприятного события, связанного с его деятельностью в мире моды. Признанный во всем мире кутюрье, чьи наряды носят селебрити вселенского масштаба, на этот раз подвергся уничижительной критике от скандальной Елены Мироненко, пишет replyua.net. Острый на язык блогер, чью страницу в «Живом Журнале» ежемесячно посещают миллионы уникальных пользователей, никогда не стесняется в выражениях, полоская в грязной воде «сильных мира сего». На этот раз она презрительно заявила, что Валентин Юдашкин разбирается в моде «как свинья в апельсинах». Поводом для такого обвинения в этот раз стал имидж Аллы Борисовны Пугачевой.
Все помнят ее сценический образ в просторных балахонах, созданных для нее Юдашкиным. Однако по мнению Лены Миро, для «тумбочки» Примадонны ни в коем случае не следовало носить такую свободную одежду, еще более подчеркивавшую полноту певицы. Утверждая, что в целом хорошо относится к кутюрье, как к личности, писательница Мироненко заявляет, что он «ничего не смыслит в мире моды и совершенно не шарит в женских пропорциях». Досталось и дочери мэтра моды, часто выбирающей луки в укороченных суженных брюках.
И снова Лена Миро разбавляет бочку меда ложкой дегтя, иронично заявляя, что обаятельной Галине Юдашкиной не повезло с фигурой: ростиком не вышла и «короткие, бесформенные ноги». Неужели отец не может подсказать своей наследнице, что не стоит еще более укорачивать такие ноги, вопрошает блогер. К слову, сама Елена Мироненко известна своим фанатичным отношением к спорту и презрением к людям, чьи параметры далеки от идеальных. Для именитого кутюрье это не первый скандал, разгоревшийся вокруг его имени. В 2008-м году в прессе бурно обсуждалась нелицеприятная новость – госпитализация большого числа военных, носивших форму от Юдашкина. Результатом их болезни было названо переохлаждение из-за низкого качества материала. Однако сам модельер тогда заявил, что армейская форма подверглась изменениям без его ведома. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Уайлдер выбрал более легкого для себя соперника между Фьюри и Усиком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua