Goodnews.ua


«И пусть снова победит Украина»: В России гневно отреагировали на участие Сергея Лазерева в Евровидении

Февраль 08
22:03 2019

«И пусть снова победит Украина»: В России гневно отреагировали на участие Сергея Лазерева в Евровидении
На личной странице российского певца Сергея Лазарева в «Инстаграм» появилось сообщение, в котором он подтвердил свое участие в международном конкурсе Евровидение-2019, передает replyua.net. «Now it’s official! i will see you in Tel Aviv in May. Теперь официально. До встречи в Тель-Авиве в мае», — написал в сети исполнитель. Отметим, многие подписчики артиста гневно высказали в его адрес, подчеркнув, что ехать на конкурс второй раз — очень неразумно с его стороны.
Кроме этого, этой мысли придерживается и знаменитый российский продюсер Иосиф Пригожин. «Сергей уже все всем доказал, он — артист. Искренне не понимаю, зачем нужно ехать еще раз, это нужно быть уверенным, что займешь первое место. Никто не запрещает идти за титулом второй раз. Но мое мнение — нужно послать другого артиста», — говорит Пригожин. В «Инстаграм» Сергея Лазарева также начали появляться комментарии, в которых поклонники раскритиковали его решение выступать на международном конкурсе.
«Грустно, что послать некого. Вот по несколько раз и катаются «старички»», «Вы — талант, но зачем опять? Почему не дать дорогу молодым кандидатам?», «И пусть снова победит Украина», «Ну и цирк. Больше певцов у нас нет? Два «захода» у Билана, два — у Лазарева. А потом они, видимо, дуэтом поедут», — пишут в сети. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Сумщині прикордонники відбили атаку російської ДРГ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua