Goodnews.ua


«Фото из туалета что ли?» Альбина Джанабаева поделилась новым снимком, где позирует с ярким макияжем

Октябрь 07
01:28 2019

 «Фото из туалета что ли?» Альбина Джанабаева поделилась новым снимком, где позирует с ярким макияжем
Бывшая солистка группы «Виа Гра», российская певица Альбина Джанабаева поделилась в сети новым фото, на котором позирует с ярким макияжем, передает replyua.net. Публикацией знаменитость поделилась на своей личной странице в «Инстаграм». Отметим, Альбина предстала перед камерой с модным мейком и стильной прической. Из одежды на артистке кожаный пидчак. «С первым снегом, москвичи….как и планировала, суббота плавно перешла в воскресенье», — подписала пост Джанабаева.
Отметим, менее, чем за сутки, пост артистки собрал более четырех тысяч лайков и много комментариев. «Сама красивая. А фото из туалета что ли?», «Невероятная красавица, а глаза», «Ничего себе! Доброе утро Альбиночка! У Вас уже снег?! У нас сегодня более менее солнышко, но холодно +9, а вчера и позавчера были очень сильные дожди! Ну а Вы нереально красивая!! Фото просто огонь!», «Альбиночка, неудачный фон для съёмки, тебе не идёт чёрное, только светлое, как ты сама!», «Приятно смотреть на красивых людей!», «Альбина, кто посмел на тебя это надеть- надувной пиджак», «Одна из моих любимых певиц!», «Очень эффектный макияж», «Самая, красивая женщина во всем мире», «Альбина вы просто шикарная», «Тропикана-женщина», «Альбиночка, как вам к лицу этот макияж», «Красавица!», — пишут в комментариях поклонники Джанабаевой под ее последним постом в «Инстаграм».
 «Фото из туалета что ли?» Альбина Джанабаева поделилась новым снимком, где позирует с ярким макияжем Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Гвоздик рассказал, что нужно делать Усику, если Фьюри снимется с боя

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua