Goodnews.ua


Анна Седокова призналась, что в России словно в заточении: месяц не целовалась и очень хочет секса

Август 02
15:05 2018

Анна Седокова призналась, что в России словно в заточении: месяц не целовалась и очень хочет секса
Как передает replyua.net, популярная украинская артистка Анна Седокова, которая в основном живет и гастролирует в России, разоткровенничалась в соцсети, рассказав, что погибает уже месяц без нежности, ласки и поцелуев. Певица отметила, что не может больше без парня и хочет секса на всю ночь.
Седокова рассказала, что она никогда не была в одиночестве, всегда ее окружали интересные и привлекательные мужчины, но вот как-то последнее время осталась совсем одна, забыла уже и вкус поцелуя, потому что целовалась последний раз с женщиной и то только месяц назад. Экс-солистка «Виагры» предположила, что, возможно, таким образом судьба ее наталкивает на путь истинный и готовит к каким-то продолжительным верным отношениям через воздержание.
Фанаты творчества Седоковой тут же бросились утешать артистку, написав сотни комментариев под ее постом о том, что такая женщина не может быть одна и вскоре встретит своего единственного, с которым воплотит в жизнь все самые необычные фантазии и желания. Некоторые из пользователей соцсети наоборот позлорадствовали, написав, что дела у Седоковой настолько плохо, что ни один бизнесмен или олигарх не обращает на нее внимание всерьез, вот и пытается забрасывать в сеть такие посты в надежде «выгодно себя продать».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Топовый полутяж UFC готов подраться за титул на родине чемпиона

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua