Goodnews.ua


TM Week – украинский бренд, на который стоит обратить внимание

Октябрь 16
21:52 2017

Украинский бренд Week начал свою деятельность в 2015 году и сразу завоевал множество поклонниц не только в своей стране. В ассортименте компании женская одежда, обувь и аксессуары для любого случая во все времена года.

Здесь легко выбрать вечернее платье для торжества, деловой костюм для важной встречи, свитшот и джинсы для прогулки, сарафан для отдыха у моря.

Дизайнеры Week не только создают модные коллекции, но и охотно делятся профессиональными секретами о правильном подборе моделей подходящего кроя и цвета для определенной фигуры. Ассортимент обновляется каждую неделю. Причем, политикой компании предусмотрено «заочное знакомство» покупателей с новыми разработками.

В прошлом году украинский бренд одежды Week открыл официальный интернет-магазин, в котором можно увидеть коллекцию, которая только готовится поступить в продажу, и сделать предварительный заказ.

Настоящим подарком стало открытие магазинов на привычных торговых площадях в Днепре и Одессе. Здесь покупателей ждут уютная обстановка, профессиональные советы консультантов и очень вкусный кофе. Это любимые магазины мужчин, потому что их девушки всегда довольны шопингом.

Формула выгодных покупок

Производственные площади Week оснащены современным оборудованием, а штат укомплектован креативными и профессиональными кадрами. Это позволяет компании успешно конкурирровать с известными европейскими брендами.

Сходство составляют мода, стиль, красота, высокое качество, комфорт товаров. Отличительными признаками раскрученных торговых марок являются только громкое имя и высокая цена изделий, но их никак нельзя назвать приоритетными.

Отдельно стоит отметить и другие преимущества отечественного производителя:

  • Модность и актуальность коллекции. Дизайнеры компании всегда в поиске новых идей. Можно не смотреть модные показы, а просто быть уверенным, что представленные модели точно в тренде.
  • Легко подобрать базовые вещи, из которых потом создавать разные образы. Помогают в этом консультанты и полезные статьи в журнале на сайте фирменного интернет-магазина.
  • Дизайнеры создают классические модели одежды, которые долго остаются модными в неизменном виде.
  • Можно выбрать универсальные аксессуары. Для разного стиля приобрести одну сумочку, которая будете выглядеть уместно на прогулке и вечеринке. Причем, несколько лет подряд.
  • Исключена подделка, которой подвержен любой раскрученный бренд. Всегда можно быть уверенным, что использованы ткани и фурнитура высокого качества.
  • Здесь выгодно покупать одежду, которая соответствует модным мировым тенденциям, получать скидки и накопительные бонусы.
  • Исключена надбавка за «имя», налоговые платежи и таможенные сборы, которые оплачивают импортеры, а потом включают в цену товара.

Ведь секрет модного и стильного образа кроется не в приобретении одежды, обуви и аксессуаров известных европейских брендов. Надо лишь умело подобрать фасон и цвет из коллекций тех производителей, которые быстро ориентируются в модных изменениях и производят качественные вещи.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Боруссия Дортмунд готова выкупить игрока, который принадлежит Челси

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua