Goodnews.ua


С Veles Euro Trade сельхозтехника становится доступнее!

Апрель 13
19:48 2018

Пополнить арсенал сельхозтехники современным оборудованием от популярных производителей фермерам станет проще! К дилерам, которые предлагают технику на условиях программы «Финансовый лизинг» от известного украинского банка, добавился представитель западного региона – компания Veles Euro Trade.

Украина — аграрная держава с огромным потенциалом, который, к сожалению, до недавнего времени использовался крайне неэффективно, в основном из-за нестабильной политической и экономической ситуации в стране, стремительного роста цен на технику, запчасти, горюче-смазочные материалы, то есть всего того, что необходимо для успешного развития агробизнеса.

Украинским аграриям грозит возвращение к примитивным орудиям труда?

Ни для кого не секрет, что с повышением курса доллара цены на сельхозтехнику, в том числе украинского производства, стремительно поползли вверх. В результате перед представителями развивающегося малого и среднего бизнеса, желающими и дальше укреплять свои позиции в отрасли, стала непростая дилемма. Сразу вывести из оборота крупную сумму и купить вожделенный культиватор или опрыскиватель? А может подождать лучших времен, продолжая пользоваться неэкономичной и малоэффективной техникой, доставшейся многим хозяйствам по наследству из прошлого века?

Потребительские кредиты также сложно рассматривать как достойный выход из ситуации, поскольку проценты по ним часто не перекрывает общая прибыль, получаемая заемщиком от аграрной деятельности. А если капризы погоды не дали снять хороший урожай? А банк требует регулярные платежи по кредиту! Не будем забывать и о тех, кто только планирует попробовать себя в качестве владельца собственного агробизнеса. У них шансов на покупку качественной сельхозтехники еще меньше, чем у бывалых аграриев.

Лизинг по-украински!

ЛИЗИНГ — мудреное иностранное слово, которое происходит от to lease «сдавать в аренду», — стало светом в конце тоннеля для многих украинских фермеров. Выгодная программа финансирования от известного украинского банка предполагает оформление договора финансового лизинга на срок до 60 месяцев, с минимальным процентом переплаты и комфортными условиями погашения!

Теперь чтобы получить в распоряжение новую сельхозтехнику стоимостью от 300 000 гривен нет необходимости платить сразу всю сумму. Участник программы делает первый взнос, и далее выбирает одну из предложенных схем погашения (возможно внесение платежей с учетом сезонности бизнеса). После выплаты последнего транша техника переходит в собственность фермерского хозяйства.

В числе дилеров-участников программы пополнение — компания Veles Euro Trade, специализирующаяся на продаже широкого ассортимента почвообрабатывающей, посевной, уборочной техники, в том числе оборудования, которое идеально подходит для реализации современных технологий земледелия.

Надеемся, что Вам понравился материал, и предлагаем продолжать следить за актуальными новостями на Goodnews.ua. Украинским фермерам остается пожелать процветания, а дилерам сельхозтехники — хороших продаж!

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тренер Жироны сообщил, готов ли Цыганков к ближайшему матчу

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua