Goodnews.ua


Растаможка авто из США

Февраль 14
22:48 2020

Принятые законы, связанные со льготами при растаможке автомобилей, сильно изменили правила на транспортном рынке. Теперь купить машину в салоне может далеко не каждый, а потому популярность набрала система покупок автомобилей за границей. И, как это ни странно, одно из самых выгодных направлений – это США.

Компаний, занимающихся закупкой автомобилей в Америке, сейчас много, но наиболее популярной, благодаря своей надёжности и многолетнему опыту, считается «Колумб Трейд». Менеджеры помогут разобраться с любыми интересующими вопросами, включая:

Специалисты «Колумб Трейд» легко помогут составить пошаговый план покупки.

Почему США

Многие задаются вопросом о том, почему из США везти автомобили выгоднее, ведь их приходится переводить через океан. Всё дело в том, что в Америке автомобиль – это практически единственный способ передвижения, который каждый приобретает себе не как предмет роскоши, а как жизненную необходимость. Из-за этого автомобильного рынка шире и разнообразнее, чем в США, просто не существует.

Более того, по той же причине необходимости автомобиля, к нему относятся очень бережно. А менять автомобиль принято в среднем раз в 2–3 года. Поэтому у людей, которые покупают не новое транспортное средство, всё равно есть возможность получить что-то современное и при этом в прекрасном состоянии. И нередко получается так, что автомобиль, поездивший по США какое-то время, выглядит лучше, чем новая модель, познакомившаяся с нашими дорогами.

Преимущества Колумб Трейд

Конечно, у идеи купить автомобиль в США есть и риски. К примеру:

  • Купленный автомобиль не мог быть продан изначально, так как был в статусе кредитного залога.
  • Не все необходимые документы заполнены или заполнены не верно.
  • Проблемы с оформлением.
  • Продажа старого или даже краденого авто под видом нового.
  • Проблемы с транспортировкой и т. д.

Причём столкнуться с мошенниками можно как в США, так и уже на этой стороне, и в «Колумб Трейд» легко умеют вычислять и тех и других. И это не единственное преимущество этой компании.

Основываясь на отзывах покупателей, можно также отметить, что «Колумб Трейд» всегда делают максимум для того, чтобы покупка автомобиля была наиболее выгодна для клиента. Все транспортные средства в отличном техническом состоянии и выглядят так, будто только что из салона. А с выбором транспортного средства проблем точно не возникнет, так как у «Колумб Трейд» огромное количество предложений на любой вкус.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рада легализовала домашних работников — Финансы bigmir)net

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua