Goodnews.ua


Преимущества профессиональной химчистки салонов автомобилей

Март 15
19:08 2019

У всех владельцев транспортных средств рано или поздно наступает момент, когда в салоне требуется провести генеральную уборку и чистку. Ведь в дороге авто становится для водителя и пассажиров вторым домом, а чистота – это непременное условие для создания истинно домашнего уюта. Наибольшую актуальность данные мероприятия приобретают в случае, когда машина выставляется на продажу. Покупатели всегда с предельным вниманием изучают состояние кузова, и чистота в салоне может стать решающим аргументом в пользу покупки автомобиля. Даже у самых аккуратных автовладельцев в машинах находятся труднодоступные уголки, где постоянно скапливается пыль и грязь. В процессе длительной эксплуатации транспорта она въедается в обивку. Привести салон в надлежащий вид можно только с помощью специально предназначенного для этого оборудования.

Предлагаемая специализированными компаниями профессиональная химчистка салонов автомобилей обычно предполагает проведение следующих мероприятий:

  • комплексной уборки с помощью специального высокоэффективного пылесоса со множеством насадок, а также мощного парогенератора, включающей удаление накладок и снятие ковровых покрытий;
  • чистки и мойки всех элементов салона. Для каждой поверхности применяется определенное чистящее средство в зависимости от материала ее изготовления. Профессионалы пользуются только инновационными антибактериальными и гипоаллергенными препаратами;
  • удаления любых видов пятен без повреждения материалов;
  • тщательной сушки поверхностей и элементов, благодаря которой можно полностью исключить нежелательные последствия воздействия влаги и сырости;
  • обработки деталей кондиционирующими и полирующими составами, что позволяет наполнить салон восхитительным ароматом безупречной чистоты и свежести.

В результате грамотных действий, осуществляемых опытными специалистами, внутреннее пространство становится безупречно чистым, словно это не видавший виды «железный конь», а новенькая машина, только что купленная в автосалоне. Понятно, что такую сложную, ответственную, кропотливую работу невозможно выполнить за несколько минут – для поэтапного проведения всего комплекса мероприятий потребуется три-четыре часа. Все это время автомобиль будет находиться под присмотром сотрудников клининговой компании, а владелец сможет забрать его в любое удобное время в самом лучшем виде.

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Масвидаль выступил с анонсом касаемо возвращения в UFC

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua