Goodnews.ua


Обмен денег с Приват24 на Ethereum (ETH): как купить криптовалюту за гривны

Март 20
16:36 2020

Неотъемлемой частью повседневной жизни многих людей стал интернет-банкинг. Ежеминутно в мировой сети проходит огромное количество транзакций объемом в сотни миллионов долларов. Одной из самых востребованных электронных платежных систем в Украине стал Приват24 от известной финансовой структуры ПриватБанк. Она имеет простой интерфейс, удобна и позволяет выполнять операции со всеми видами валют, в том числе и крипто. Перейдя на страницу bestchange.ru/wiki/article-privat-24.html, вы сможете больше узнать о карте ПриватБанк 24 (гривна) и преимуществах системы.

Способы обмена денег с Приват24 на Ethereum

Криптовалюта Эфириум (эфир) вторая в списке по капитализации и один из самых распространенных видов цифровых денег. Покупка эфира является прекрасным долгосрочным вкладом, единственное, что остается важным — понять, где и как можно приобрести крипту выгоднее всего. Краткий список действий для покупки ETH выглядит так:

  • выбрать удобный метод;
  • обменять фиат на крипту;
  • выбрать место хранения валюты.

Есть несколько основных методов приобретения ETH за гривны. Среди самых надежных — оформить сделку через обменник или биржу. Среди менее надежных — сотрудничество с частными лицами.

Покупка ETH за гривны Приват24 через обменники

Обменники криптовалют станут наиболее удобным вариантом для начинающих инвесторов, ведь не требуют особых знаний и имеют простой интерфейс. В основном необходимо только перевести деньги по указанным реквизитам и прописать номер кошелька, на который будет зачислен Эфир.

Прежде чем выполнять операции по переводу средств, постарайтесь узнать о площадке как можно больше информации. С этим вам помогут специальные мониторинговые ресурсы, например, BestChange. На страничке сайта bestchange.ru/privat24-uah-to-ethereum.html можно осуществить обмен Приват24 на Ethereum (ETH) по наиболее выгодному для вас курсу. Для этого достаточно настроить фильтры и прочитать отзывы о выбранной обменной площадке.

Каждый обменник работает по стандартному алгоритму:

  • если планируете пользоваться сайтом в дальнейшем — создайте личный кабинет;
  • оформите заявку на обмен с карты Приват Банк 24 гривны на криптовалюту;
  • подтвердите операцию.

На все уйдет не больше 10 минут. При обмене крупной суммы не забывайте о резерве, а если возникнут вопросы — служба техподдержки всегда поможет.

Покупка Эфириума на криптобирже

Биржа — цифровой рынок, где каждый пользователь может отыскать предложение с выгодными для себя условиями. На таких ресурсах не обязательно становиться участниками торгов, можно просто купить Ethereum, предложив на обмен гривны.

По сравнению с криптообменниками, курс Эфира на таких платформах более вариативный, однако процедура приобретения чуть сложнее:

  • необходимо создать свой аккаунт, пройти верификацию;
  • пополнить счет профиля;
  • выбрать подходящее предложение;
  • запросить ордер на обмен;
  • подтвердить операцию.

Необходимо учитывать, что комиссионный сбор на биржах может взиматься не только за осуществление операции, а и за карточный перевод. А еще вся процедура покупки займет больше времени, нежели на сайтах-криптообменниках.

Обмен Приват24 на ETH у частных лиц

Приобрести крипту представляется возможным еще одним простым, но рискованным методом — у частных лиц. Подобных продавцов можно без труда найти в соцсетях и на специальных форумах. В принципе все просто: договариваетесь о сделке, переводите со своего счета фиатные деньги, а контрагент цифровые. Этот метод позволяет хорошо сэкономить на комиссии, однако риск попасться на мошенников просто огромный.

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рома в меньшинстве удержала победу над Миланом, завоевав путевку в полуфинал Лиги Европы

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua