Goodnews.ua


Кухонный комбайн как незаменимый помощник любой хозяйки. Его преимущества

Апрель 13
19:43 2018

кухонный комбайн

 

Кухонный комбайн уже достаточно давно стал лучшим помощником на кухне для любой хозяйки, ведь с его помощью можно очень быстро и без особых усилий приготовить вкуснейшие блюда и оставить время для себя, что также немаловажно. Обычно его используют для быстрой шинковки, нарезки, смешивания, а также измельчения продуктов. Данный прибор можно назвать универсальной техникой, поскольку он с легкостью может заменить как блендер, так и миксер, и даже мясорубку. Если вы хотите сделать красивую и идеально ровную нарезку для салата, хорошо замесить тесто или без усилий сделать фарш, тогда кухонный комбайн — это то, что вам нужно!

 

Что следует учитывать при выборе кухонного комбайна?

 

В первую очередь следует обратить внимание на мощность устройства, ведь от нее зависит время готовки. Самыми оптимальными считаются соотношения:

 

  • 300 Вт на 1,5 литра;
  • 400 Вт на 2 литра;
  • 700 Вт на 3 литра.

 

Также при выборе важны насадки, которые дают возможность определить функционал агрегата. Обычно они идут в комплекте с прибором, некоторые при необходимости можно купить отдельно, если в наборе их нет. Самые популярные насади — это:

 

  • нож, который изготовлен из нержавеющей стали, его используют для измельчения, рубки мяса, и т.д.;
  • дисковой нож, применяемый для нарезки ломтиками, шинковки салата;
  • нож в виде лезвия, необходимый для резки кусочками неправильных форм;
  • диск-терка, которая предназначена для шинковки или натирания.

 

Также стоит учитывать емкость чаши с имеющейся на ней градуировкой, благодаря которой можно узнать объем. Например, чаша, объем которой 1,5 литра, предназначена для: переработки 2,1 кг. сухих продуктов, содержания 1,5 литров жидкости или для замеса 765 грамм теста.

 

Если говорить о материале, то чаши могут быть: пластиковые, стеклянные, а также из нержавеющей стали.

 

Кухонные комбайны обладают множеством достоинств, главными из которых являются: простота и легкость в работе, возможность быстро справиться с большим объемом задач, устройство не занимает много места на кухне, может заменить мясорубку, блендер, миксер и даже соковыжималку.

 

Покупка прибора в интернете

 

Если вы хотите приобрести кухонный комбайн, тогда самым удобным вариантом для вас станет его покупка через интернет. Этот способ очень удобен, так как позволяет, не выходя из дома, быстро и легко выбрать желаемую модель и заказать ее. Поиск в интернете позволяет найти нужный вариант, используя фильтр по желаемым параметрам, среди которых: цена, мощность, объем чаши, материал ее изготовления, количество насадок, и другое. Также можно сравнить цены и ознакомиться с характеристикой, описанием, почитать отзывы покупателей, что поможет окончательно определиться со своим выбором.

 

Приобретя такое устройство, вы сделаете себе просто неоценимый подарок, так как теперь на кухне у вас всегда будет эффективный помощник, позволяющий быстро и легко справиться с кропотливой работой и удивить родных и близких изысканными и вкусными блюдами.

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тренер Жироны сообщил, готов ли Цыганков к ближайшему матчу

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua