Goodnews.ua


Какие главные преимущества у LED технологий?

Январь 07
11:17 2020

Светодиодное табло

Светодиодный экран – высокотехнологичное изделие, состоящее из модулей, для передачи графических данных. В нем каждый пиксель представлен одним или несколькими полупроводниковыми элементами. Полноцветный рисунок создается с помощью трех основных оттенков: синего, красного, зеленого. Светодиодные лампы располагаются в строгом порядке с равными интервалами по горизонтали и междустрочными промежутками. Познакомиться с разными типами дисплеев и табло можно на сайте ukr-svetodiod.com.ua/ua/svitlodiodne-elektronne-tablo/. Фирма предлагает варианты для разных учреждений с возможностью заказа дисплеев нужного размера и формата.

Преимущества электронных табло

Одно из главных достоинств – возможность использования электронных табло допускается в помещении, на улице. Благодаря яркости и оно привлекает к себе внимание, позволяет быстро донести до потенциальных клиентов и потребителей нужную информацию. На сайте ukr-svetodiod.com.ua можно заказать варианты светодиодных дисплеев из качественных комплектующих. Вся продукция проходит тестирование перед установкой, имеет гарантию.

Рекламный LED-экран:

  • устойчивый к резким изменениям температурного режима;
  • не портится под воздействием пыли и влаги;
  • работает в любых погодных условиях;
  • выпускается в разных типоразмерах;
  • рассчитан на долгий период службы;

Поверхность экрана выступает в качестве модулятора. Если лучи солнца попадают на нее, видимость изображения на дисплее не меняется. Оператор не принимает участия в работе табло, поэтому им легко управлять дистанционно.

Видео-вывескаВиды LED-экранов

Различаются светодиодные дисплеи по сфере применения. Спортивные, например, отображают информацию об игре, привлекают дополнительную аудиторию. На них быстро и легко меняется информация о счете игры, периодах, времени. Такие модели отличаются высоким качеством, не требуют специального обслуживания. На странице ukr-svetodiod.com.ua/ua/sportivnoe-tablo-ua/ вы найдете варианты, на которых только отображается информация о состязаниях и модели, позволяющие донести любую другую информацию до болельщиков. Есть модели, применяемые:

  • В шоу-бизнесе. Они отображают происходящее на сцене в увеличенном виде, что позволяет видеть артистов с большого расстояния.
  • В торговле. Позволяют рассказать о новых акциях, брендах, продуктах.
  • В корпоративном секторе. Для повышения узнаваемости компании.

Все варианты подходят и для оповещения о внештатных ситуациях. На них выводится оперативная информация, социально значимая реклама.

Популярны и светодиодные вывески. Их можно встретить в кафе и ресторанах, возле пункта обмена валют или аптеки. На сайте ukr-svetodiod.com.ua/ua/video-viviska/ легко выбрать и купить понравившуюся модель с учетом нужного размера, способа управления и вида свечения. Одноцветные вывески обойдутся дешевле. На стоимость полноцветных влияет шаг пикселя.

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Запоріжжі пролунали вибухи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua