Goodnews.ua


Как правильно выбрать ортопедический матрас

Март 25
15:36 2020

Советы по выбору ортопедических матрасов от фабрики ЕММ

Фабрика ортопедических матрасов «ЕММ» предлагает широкий выбор товаров для сна, которые способствуют здоровому, полноценному отдыху. Благодаря применению инновационных современных технологий, матрасы обеспечивают качественную поддержку позвоночника, улучшают кровообращение, улучшают самочувствие.

Как выбрать ортопедический матрас правильно

В каталоге ортопедических матрасов представлены товары разных серий и размеров. Для подбора следует учитывать нагрузку на изделие, ведь каждый матрас рассчитан на определенный вес, который учитывается исходя на одно спальное место. Ортопедические матрасы от производителя «ЕММ» выбирают по:

  • Типу каркаса. Пружинные ортопедические матрасы 200 х 200 оснащенные независимыми пружинами отлично поддерживают тело человека, они долговечны и просты в эксплуатации. Матрасы ортопедические 160х200 беспружинные изготавливаются из пористого материала, они хорошо принимают анатомическую форму, пропускают воздух и не вызывают аллергии.
  • Виду наполнителя, который может иметь натуральное либо синтетическое происхождение. Матрацы ортопедические матрасы могут содержать в составе пенополиуретан, латекс, шерсть, кокосовые волокна, поролон, войлок, сандбонд и другие виды материалов, от которых зависит степень жесткости изделия.
  • Чехлу – может изготавливаться из толстой ткани или жаккарда, а также иметь антибактериальную пропитку.

Для людей, имеющих большой вес лучше купить ортопедический матрас пружинного типа либо остановить выбор на беспружинном латексном матрасе. Для тех, кто имеет средний вес, подойдет любая серия матрасов. А вот для людей пенсионного возраста интернет-магазин ортопедических матрасов рекомендует выбирать модели средней или мягкой жесткости. Для детей и подростков отличным вариантом станет матрас ортопедический 180х200 беспружинного типа либо с блоком независимых пружин.

Важность ортопедического матраса

Почему важно купить ортопедический матрас для ежедневного сна:

  • Поддержка позвоночника. Именно от состояния позвоночника зависит здоровье человека. Правильно подобранный матрас предотвратит болезни позвоночника, обеспечит его расслабление и правильное расположение во время сна.
  • Качество сна. Проведенные исследования доказали, что лучшие ортопедические матрасы обеспечивают человеку беспрерывный полноценный сон в течение ночи, устраняют головные боли и бессонницу, улучшают состояние здоровья.
  • Гипоаллергенность. Людям, склонным к аллергическим реакциям лучше остановить выбор на матрасе кокосовом ортопедическом, обеспечивающим хорошую вентиляцию и нужную жесткость. Кокосовое волокно является природным антисептиком, поэтому в таком матрасе не размножаются патогенные бактерии.

Популярные модели ортопедических матрасов

На сайте производителя ЕММ представлен ортопедический матрас в широком ассортименте. В зависимости от серии и применяемых материалов варьируется его стоимость. В изготовлении применяются только качественные сертифицированные материалы, безопасные для человеческого здоровья и окружающей среды. Одни из самых популярных моделей ортопедических матрасов от ЕММ на сегодняшний день являются:

  • Матрас Sleep&Fly Organic Omega/Омега – данная модель является оптимальной для людей, которые имеют заболевания позвоночника. Матрас эффективно применяется для профилактики и реабилитации опорно – двигательного аппарата, помогает обеспечить анатомически правильную поддержку спины во время отдыха. При создании ортопедического матраса Omega в конструкции были использованы самые современные комплектующие и материалы из линейки Organic.
  • Матрас Take&Go Bamboo Neo Green / Нео Грин – двусторонний матрас со средней жесткостью, который имеет уникальную, не имеющую аналогов в Украине, анатомическую систему Effect 5D. Данная система состоит из 7 контурных областей, которые соответствуют главным зонам костно-мышечного строения человеческого тела. Контурные области равномерно распределяют нагрузку и отвечают за правильную адаптацию тела к поверхности матраса. Такая конструкция помогает снять нагрузку с сосудов и является отличным решением для профилактики заболеваний спины.

Где купить ортопедический матрас

Посетив сайт производителя «ЕММ», вы сможете подобрать товар нужной вам модели. Ортопедический матрас цена устанавливается исходя из применяемых материалов в изготовлении товара. Если у вас небольшой бюджет, то можно рассмотреть серию бюджетных матрасов, которые по качеству не хуже других более дорогих моделей.

Для больших кроватей у нас представлена широкая линейка двуспальных ортопедических матрасов разных размеров, которые доставляются в любую точку Киева. Наш магазин ортопедических матрасов ценит каждого клиента и предлагает выгодные условия сотрудничества. Если вы проживаете не в Киеве, не беда, мы доставим товар в любую точку Украины проверенной транспортной компанией. На весь товар, приобретенный у нас, предоставляется гарантия 18 месяцев.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ворог зосереджує зусилля на Кліщіївці, Калинівці та Часовому Яру — Сили оборони

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua