Goodnews.ua


Украина должна быть готова к тому, что после пандемии некоторые страны будут пытаться решить вопрос санкций в условиях экономического кризиса

Март 31
18:52 2020

Украина должна быть готова к тому, что после пандемии некоторые страны будут пытаться решить вопрос санкций в условиях экономического кризиса

Руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак подчеркивает, что Украина должна быть готова к тому, что после пандемии коронавируса некоторые страны будут пытаться решить вопрос санкций в условиях экономического кризиса.

"Вы все понимаете, что после, даст бог, скорейшего прекращения пандемии каждая страна будет беспокоиться о себе, в том числе о преодолении экономического кризиса. И вопрос санкций будет подниматься очень-очень серьезно. И к этому моменту мы должны сделать все, чтобы двигаться. И вы знаете, что все санкции сегодня привязаны к Минску и аннексии Крыма, поэтому Украина будет продолжать каждый день показывать, что мы выполняем Минские договоренности", — сказал он в ходе онлайн-брифинга во вторник.

Ермак подчеркнул, что Украина одновременно и укрепляет свою армию, и стремится к миру, и чтобы вернулись назад временно оккупированные украинские территории и украинские граждане.

Теги: #коронавирус #ермак #санкции
Источник: interfax

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Журналист опроверг информацию о назначении Зидана в Баварию

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua