Goodnews.ua


США не будут вести переговоры об Украине с РФ без Киева, — Волкер

Январь 24
16:46 2018

США не будут вести переговоры об Украине с РФ без Киева, - ВолкерКурт Волкер сегодня, 24 января, заявил, что США не собираются вести переговоры с кем-либо по Украине без самой Украины.
США не собираются вести переговоры по Украине без учета ее мнения. Об этом сообщил у себя в Twitter специальный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.
"США не будут вести переговоры об Украине без Украины. Я остаюсь в тесном контакте с моими украинскими коллегами из администрации президента, МИД Украины, украинского парламента и коллегами из Франции и Германии", — написал Волкер.
Читайте также: Волкер и Турчинов обсудили ситуацию на Донбассе и закон о деоккупации
Напомним, специальный представитель США по вопросам Украины Курт Волкер и президент Петр Порошенко обговорили активизацию международных усилий по восстановлению суверенитета и территориальной целостности Украины.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Арендная плата в Украине: кого и где хотят освободить

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua